Экскурсия детей подготовительной группы в школу.

По давно сложившейся традиции, дети подготовительной группы нашего детского сада в начале сентября пошли на экскурсию в СОШ№1.

Заведующая учебной части Филатова Ольга Владимировна встретила наших детей у дверей школы.

В школе наши ребята посетили школьную столовую, где учащиеся обедают и пополняют свои силы для учебы. Потом ребята посетили школьную библиотеку, осмотрели стеллажи с книгами, среди которых дети увидели много знакомых книг.

Приятно было увидеть на стенде «Наша гордость» фотографии многих выпускников нашего детского сада

Детям очень понравились светлые и просторные классы. Ровно через год эти классы распахнут свои двери перед ними.