Интернет-приемная

Администрация муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №6» город Сасово Рязанской области.

Почтовый адрес: 391430 Россия, Рязанская область, г.Сасово, улица Малышева, д.47.

Телефон: 8(49133) 5-02-45

E-mail: solnyshko.70@inbox.ru

Уважаемые родители!

Вы можете обратиться в администрацию муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №6» город Сасово следующим образом:

1. Направить свое обращение в письменном виде по почтовому адресу:

391430, Рязанская обл., г. Сасово, ул.Малышева, д.47.

2. Принести в администрацию детского сада свое обращение лично по адресу: г. Сасово, ул.Малышева, д.47.

3. Обратиться лично к заведующему муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 6» Ворониной Галине Викторовне, контактный телефон: 8(49133) 5-02-45.

Прием родителей по личным вопросам проводится ежедневно, в течение дня.

4. Отправить свое обращение на адрес электронной почты:  solnyshko.70@inbox.ru

5. На официальном сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 6» имеется кнопка «Обратная связь», заполнив необходимую информацию, текст обращения тут же поступает на электронную почту администрации.