Уважаемые родители будущих воспитанников МБДОУ «Детский сад N 6»

Приглашаем вас на родительское собрание, которое состоится 19 мая в 16.00 в музыкальном зале детского сада.

Не забудьте, пожалуйста, маски и бахилы.

Администрация ДОУ № 6

Мамина школа…и папина!

Лучшие практики родительства и информационные материалы для родителей ждут Вас на новом информационно-просветительском портале « Растим детей».
На сайте опубликовано более 200 полезных экспертных материалов на темы, интересующие родителей. Здесь представлены ссылки на ресурсы, которые помогут найти информацию о том, как записаться в детский сад или школу, получить дополнительное или профессиональное образование в каждом регионе.
Кроме того, чтобы быть в курсе новостей в сфере детского развития и воспитания, родители могут подписаться на еженедельную рассылку на сайте растимдетей.рф.

Портал Растимдетей.рф функционирует в рамках реализации национального проекта «Образование».
Более подробно ознакомиться с информацией об организациях возможно на странице портала по ссылке.
Форма и формат получения услуги выбирается родителем:
• индивидуальная консультация со специалистом в очном, дистанционном форматах, в формате телефонного разговора или ответа на письменное обращение;
• участие в обучающих мероприятиях с выдачей сертификата.
Помимо оказания помощи на портале размещаются информационные и мультимедийные материалы, способствующие повышению родительских компетенций в области образования и воспитания детей.https://растимдетей.рф

Главная | Растим детей. Навигатор для современных родителей https://xn--80aidamjr3akke.xn--p1ai/
Рекомендуем!

О проведении новогодних утренников в 2021 году

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 6 «Солнышко»

Утвержден график проведения новогодних утренников:

22.12. 21

Группа 03

Китова Е.П.

Сомова Г.С.

Группа 05

Баканова О.В.

Дудина Т.В.

23.12.21

Группа 06

Логинова О.Н.Фёдорова В.Н.

Группа 01

Михайлова М.С.

Логинова О.Н.

24.12.21

Группа 04

Сабирова Г.Р.

Сомова Г.С.

Группа 02

Кирюнина И.А.

Архипова И.Е.

В соответствии с п.2.1 санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организации и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (СOVID-19)», утвержденными Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30 июня 2020 года № 16 (с изменениями на 2 ноября 2021 года), в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, информируем вас о том, что:

Посещение праздничных мероприятий родителями возможно при условии соблюдения ими профилактических мероприятий, включающих:

-  допуск на мероприятие лиц, имеющих QR-код, подтверждающий завершенную вакцинацию против новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) или ранее перенесенное заболевание, сформированный на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций), государственных информационных системах субъектов Российской Федерации, иных информационных системах на основании сведений, полученных из единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения (далее вместе - информационный ресурс);

-  термометрию с использованием бесконтактных термометров при входе в Организацию с целью выявления и недопущения лиц с повышенной температурой тела и признаками респираторных заболеваний;

-  обработку рук спиртосодержащими кожными антисептиками;

-  соблюдения социальной дистанции;

-  использование в период нахождения в Организации масок, респираторов, перчаток

bpj

Уважаемые жители города Сасово!

20 ноября 2019 года проводится

Всероссийский день правовой помощи детям

в Рязанской области.

В этот день в нашем городе  будут организованы:

- с 8.00ч. до 12.00ч. прием граждан  по вопросам, связанным с защитой прав и законных интересов детей, оказание консультативной помощи:

- общ. помощником Уполномоченного по правам ребенка в Рязанской области по городу Сасово Малюгиной Татьяной Николаевной по адресу:  г.Сасово, ул.Типанова д.2, 1этаж, каб.4, телефон-8(49133) 2-23-43

- специалистами органа опеки и попечительства Управления образования г. Сасово  Сазоновой Ольгой Николаевной и Лаптевой Еленой Александровной по адресу: г.Сасово, ул.Типанова д.2,1этаж, каб.1, телефон-8(49133) 2-23-43

- ответственным секретарем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации г.Сасово Ивашкиной Юлией Олеговной по адресу: г.Сасово, ул.Советская, д.116, 1этаж, телефон-8(49133) 5-02-96.

Получите ответы

на интересующие Вас вопросы!

Изо

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

МИНТРУД РОСИИ ПРОВОДИТ ОПРОС ГРАЖДАН О МЕРАХ ПО ПОВЫШЕНИЮ РОЖДАЕМОСТИ И ПОДДЕРЖКЕ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ.
АНКЕТА РАЗМЕЩЕНА НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА МИНТРУДА РОССИИ В РАЗДЕЛЕ УЧАСТВУЙТЕ ПО АДРЕСУ:

Уважаемые граждане города Сасово!

Если вы хотите принять ребенка, оставшегося без родителей,
на воспитание в свою семью, для вас
«Школа приемных родителей» и
орган опеки и попечительства
Управления образования
города Сасово организует
"горячую линию вопросов и ответов"

24 августа 2017 года с 10.00 до 16.00 часов
по телефону:
8(49133) 2-23-43

Вы можете задать специалистам
органа опеки и попечительства,«Школы приемных родителей» любые интересующие вопросы:

- о порядке приеме на воспитание в семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,
- о порядке прохождения подготовки кандидатов в замещающие родители.

Ждем ваших звонков!

Уважаемые родители!

9 Августа в парке 40 лет ВЛКСМ в 16.00 состоится праздник для детей «Сасово - город детства».
В программе праздника игры для детей на «Поляне сказок», «Парад колясок», запуск воздушных змеев.

Приглашаем Всех желающих принять участие в празднике.