УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе нашего детского сада работает консультативный пункт, обратившись в который Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов.

Цель создания консультативного пункта - обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержка всестороннего развития личности детей, посещающих образовательное учреждение.

Если Ваш ребёнок не посещает детский сад и у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребёнка, то Вы можете обратиться в наш консультативный пункт и получить консультативную и практическую помощь у администрации, музыкального руководителя, учителя-логопеда,  по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребёнка.

Специалисты консультативного пункта проводят работу с родителями и детьми (в возрасте от 1,5 до 3 лет и от 4 до 7 лет) в различных формах согласно плану ОУ. Индивидуальная работа с детьми организуется в присутствии родителей.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону 5-02-45 или по электронной почте solnyshko.70@inbox.ru