В рамках патриотического воспитания в детском саду подготовительная группа (воспитатели Логинова О.Н.и Архипова И.Е.) посетили МУЗЕЙ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ СГОО «Союз ветеранов боевых действий».

Экскурсию по музею провела    Наталья Оскаровна Фецер начальник отдела по работе с общественными объединениями. Во время экскурсии ребята узнали больше информации о событиях тех лет, о подвигах солдат. Дети рассматривали экспонаты, среди них  военные фотографии участников боевых действий в Афганистане, наших земляков. Так же были представлены  личные вещи, карта Афганистана, макеты участников военных действий. Большое спасибо ветеранам Афганцам за память, которую они бережно хранят.