Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 6»

Новости

Учебная эвакуация

Сегодня в МБДОУ «Детский сад N 6» прошла тренировочная эвакуация по теме "Действия персонала при обнаружении в учреждении подозрительного предмета, похожего на взрывное устройство».

С целью обеспечения антитеррористической защищенности   в связи с необходимостью усиления мер комплексной безопасности и обеспечения сохранности жизни и здоровья детей и персонала.

На территории ДОУ был обнаружен подозрительный предмет, после чего ответственный доложил об обнаружении руководству. Заведующий по громкой связи предупредила о начале и месте эвакуации. За 12 минут воспитанники ДОУ и персонал организованно покинули здание детского сада.

Тренировочные эвакуации по предотвращению ЧС проводятся постоянно в течение учебного года. Воспитанники послушно, дисциплинированно и быстро выполняют всё то, что им говорит педагог. Всё это благодаря постоянной и систематической работе воспитателей. Действия персонала детского сада во время учебной эвакуации слаженные и уверенные. Присутствующий сотрудник Россгвардии положительно оценил проведение учебной эвакуации

 

 


Все фотографии новости: