Посещение краеведческого музея

Дети подготовительной группы посетили краеведческий музей нашего города. Цель данной экскурсии - формирование у дошкольников нравственно-патриотических качеств,  приобщение к истории, культуре и традициям родного края.

Для детей была проведена очень интересная и познавательная экскурсия по залам музея с разными экспозициями, которые помогали понять и увидеть быт наших предков, узнать интересные истории об отдельных экспонатах музея.
Дети с удовольствием слушали, рассказ экскурсовода, с любопытством рассматривали экспонаты.
Дети были в восторге от посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов.