Международный Олимпийский день

Праздники бывают разные, но всегда яркие, запоминающиеся, с весёлыми играми, эстафетами и аттракционами, любимыми персонажами и доброй музыкой, сюрпризами и подарками.

24 июня мы отметили праздник спорта и здорового образа жизни - Международный Олимпийский день. Праздник начался с традиционной зарядки на свежем воздухе под веселую ритмичную музыку. Дети получили заряд бодрости и оптимизма на целый день.

Затем ребятам были предложены занимательные, непростые конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Каждое увлекательное соревнование проходило в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей, и они старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Спортивные соревнования прошли под Олимпийским девизом «Быстрее! Выше! Сильнее!» Ребята проявили сплоченность, смелость в ходе соревнований.

Как всегда праздник в детском саду  прошёл очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело.