День знаний

День знаний – это не только  праздник школьников,  но также этот праздник  отмечают и дошколята в детских садах. Многие пришли в детский сад после долгой разлуки со своими друзьями и педагогами.  Наш детский сад встретил детей веселой музыкой.

В это день для воспитанников детского сада педагоги устроили веселый праздник. Дети вместе с  феей Читалией и Незнайкой отправились в страну Буквоеда, чтобы выручить букву «Н». Много конкурсных заданий пришлось выполнить ребятам, чтобы вернуть букву «Н» в алфавит. Праздник прошел весело и задорно.

Мы желаем всем детям, родителям и педагогам  чтобы новый учебный год был радостным, интересны, увлекательным.