23 Февраля - в детском саду.

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирование у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

В преддверии праздника в гости к детям пришел орденоносец, мичман атомной подводной лодки Владимир Николаевич Рузлев.
    Много интересного рассказал моряк-подводник об устройстве подводной лодки, и о своей службе  нелегкой, но интересной. Этот рассказ вызвал живой отклик у детей.

Ребята стали  участниками  музыкально —  спортивного праздника. Соревнования прошли азартно, весело, ведь судьей был В.Н.Рузлев.

Хочется отметить, что такие встречи производят большое впечатление на детей, воспитывают чувства патриотизма и любви к Родине.