«Ромашка маленькое чудо»

Наш детский сад тесно сотрудничает с музеем «Русская песня». В ноябре на базе музея проходила выставка декоративно-прикладного творчества нашего детского сада. В этой выставке было представлено творчество детей, родителей и педагогов. Все работы были объединены одной темой «Ромашка – маленькое чудо».   Поражало многообразие, красота и профессионализм изготовленных экспонатов, их было  свыше 60. Простой и скромный цветок – ромашка раскрыл необыкновенное многообразие творческих фантазий.
Хочется выразить огромную благодарность всем тем, кто принял участие в этой выставку. Надеемся, что все работы понравятся всем, кто посетит эту выставку.