Прощальный бал

В конце мая во всех дошкольных учреждениях проходят «выпускные вечера». В этом году в нашем детском саду двадцать четыре дошкольника сделали свой первый шаг навстречу взрослой школьной  жизни. В празднично украшенный зал вошли повзрослевшие, взволнованные и очень красивые выпускники и закружились пары в торжественном вальсе.

И потом в течение всего вечера дети показывали свои таланты, «отчитывались» в том, чему их научили в нашем «солнечном» доме. После вручения первого в жизни документа,  «Диплома», и подарков выпускники выпустили в небо 24 воздушных шара, как символ полета в большую жизнь.

Всегда радостно видеть веселые и счастливые глаза детей, но в этот день иногда в этих глазах блестели слезы. Но мы, сотрудники «Солнышка» не прощаемся со своими выпускниками, мы приглашаем их  в гости, а спустя много лет и в качестве родителей уже своих детей.