Плановые учения

Четвертого сентября в нашем детском саду была проведена плановая учебная эвакуация.
В 10.00 в здании прозвучала сирена. В это время дети и сотрудники занимались своими делами, согласно распорядку дня. Но прозвучавшая сирена не застала всех врасплох. Сотрудники быстро сориентировались и начали спокойно готовить детей к эвакуации. Дети были спокойны,  поэтому сборы прошли очень быстро и организованно. Проверила опустевшее здание старший воспитатель.
Завхоз сообщила в надлежащие инстанции, старшая медсестра провела сверку эвакуированных детей. Вся информация была доложена заведующей. Дети эвакуированы из здания за 7 минут. Учения прошли хорошо, всех поблагодарила администрация и жизнь потекла своим чередом.