Экскурсия в спортивный комплекс «Планета Спорта»

Вся страна готовится к предстоящим олимпийским играм. Воспитанники нашего детского сада, как и вся страна не остаются в стороне от этого знаменательного события. В рамках подготовки к олимпиаде, дети посетили одно из основных спортивных сооружений нашего города «Планету Спорта». Во время экскурсии дети увидели не только оборудованные залы (настольного тенниса, бокса, художественной гимнастики), но и поприсутствовали на тренировках детей. Особенно приятно было встретить бывших воспитанников нашего детского сада. Ребята показали мастер-класс детям в таких видах спорта, как: бокс, пауэрлифтинг, баскетбол. Так же дети ознакомились со стендом спортивных достижений города Сасово и их наградами.

Завершающим этапом экскурсии было посещение тренировки хоккеистов на ледовой арене, что вызвало наибольший восторг дошколят.

Дети получили массу положительных эмоций и многие были полны решимости посещать секции этого комплекса.