Аллея выпускников

Россия – великая страна. Ее история богата многими замечательными традициями, и мы все их чтим, помним, уважаем и конечно приумножаем. Вот и в нашем детском саду дети выпускной группы решили в конце учебного года в честь окончания дошкольного детства и на память о себе посадить кленовую аллею. Каждый ребенок вместе с родителями посадил молодое деревце. Рядом с деревцем прикрепили именную табличку. И пусть эти деревца еще очень малы, но дети ежедневно, с любовью и заботой поливают их.  Пройдет время, деревца подрастут и зашумят своей листвой над головами новых малышей, которые придут в наш детский сад «Солнышко» на смену тех, кто оставил свой замечательный след дому детства и радости, дому в котором они учились дружить, учились добру и труду.