Совещание

В преддверии нового учебного года в детском саду прошло собрание коллектива, на котором заведующий детским садом Воронина г.В. подробно остановилась на соблюдении и неукоснительном выполнении Постановления «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4. 3598-20»Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной ифраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции». От 30.06.2020года.

Санитарные правила направлены на обеспечение безопасных условий деятельности образовательных организаций в условиях распространения коронавирусной инфекции. Сотрудники, родители и воспитанники должны неукоснительно соблюдать данные правила. Только совместными усилиями мы сможем противодействовать распространению новой инфекции.