«Диктант Победы!»

7 мая 2019 года на территории всей нашей страны будет проводиться Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны - «Диктант Победы»!
«Диктант Победы» проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны и повышения исторической грамотности.

Диктант Победы подразумевает под собой 20 тестовых вопросов на тему Великой Отечественной войны, для ответа на которые отводится 45 минут.

В городе Сасово определена площадка для проведения данной акции - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3».

Регистрация участников 12.00-12.30.

В данной акции также может принять участие любой желающий.

Желающие принять участие в Диктанте Победы могут обратиться в Управление образования г. Сасово (8(49133)2-47-35 Ларькина Татьяна Анатольевна.