Клуб "Растишка"

В детском саду №6 прошла очередная встреча в адаптационном клубе «Растишка», организованном для детей от 1,5 до 3 лет и их родителей. Обучение и консультирование родителей является важным условием организации оптимальной работы адаптационного клуба. Для создания  эмоционально – положительного настроя  музыкальный руководитель Петрунина Л.Г. провела с будущими воспитанниками музыкальное занятие.

Воспитатели  Баженова М.А. и Некрасова Н.А. организовали  игровую деятельность с детьми. Наблюдая за поведением ребенка во время игры, родители узнают о нем гораздо больше, чем в обычных бытовых ситуациях. Родители с удовольствием принимали участие в играх организованных воспитателем.