Семейный клуб.

17 октября в детском саду прошло заседание семейного  клуба  «Заботливые родители».  Воспитатели Логинова О.Н. и Михайлова М.С. затронули очень значимую тему «Игра- забава». Воспитательное значение игры, ее влияние на развитие личности ребенка трудно переоценить. Воспитатели в игровой форме постарались донести до родителей, что игра не пустая забава. В начале заседания клуба родители нарисовали карточку- «настроения».

Играли в игры на сплочения. Придумывали игры, в которые можно поиграть с ребенком на кухне. В творческой мастерской украшали эмблему с помощь круп.

Особенность заседания детско-родительского клуба заключается в том, что в заседании принимают участие дети, родители, педагоги. Совместная деятельность,  вовлекает родителей в воспитательный процесс, что, естественно, сказывается на результатах и отношениях всех участников в нашем клубе.