Благотворительная акция "КРАСНАЯ ГВОЗДИКА"

Благотворительный Фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» и движение «Волонтёры Победы» запустили совместную акцию помощи ветеранам боевых действий в 67 регионах России. С 1 мая по 22 июня ищите добровольцев с коробками с символикой «ПАМЯТИ ПОКОЛЕНИЙ» в скверах, парках и на оживлённых улицах вашего города, делайте пожертвования на нужды ветеранов и получайте значок «КРАСНОЙ ГВОЗДИКИ» – нового символа памяти и помощи героям Отечества. Наденьте его 9 мая, 22 июня или в другой уместный день, чтобы поддержать призыв фонда "Я помню. Я помогаю".

«С каждым годом помощников и единомышленников у нашего Фонда становится всё больше. Для нас очень важно сделать кампанию «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» всенародной и независимой. Мемориальные акции привязаны к памятным датам, но память поколений не имеет границ: она существует до тех пор, пока среди нас есть герои и те, кто готов помогать им», – отметила исполнительный директор благотворительного фонда «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» Катерина Круглова.