Выставка поделок «Символ года»

Взаимодействие педагога с семьями воспитанников является необходимым условием для художественно-эстетического развития детей. Поэтому для успешного сотрудничества планируются и проводятся такие мероприятия, которые включают всех членов семьи ребенка в организацию жизни детского сада, в общее интересное дело, дают возможность проявить себя в какой-либо творческой деятельности. Наиболее эффективными формами являются семейные тематические конкурсы и выставки. В преддверии нового года в детском саду была проведена одна из таких выставок – «Символ года – собака». Организация семейных творческих тематических конкурсов и выставок обогащает связи детско-взрослого сообщества. Родители совместно с детьми постарались и представили на выставку много оригинальных собачек, выполненных в разных техниках.