В преддверии праздника

В нашем детском саду завершается месячник «Я живу в России». В преддверии праздника Дня Защитника Отечеству в подготовительной и старшей группах проходят встречи с людьми отважных, мужественных профессий. К нам в гости приходили полицейские. Старший лейтенант полиции - Сычев Александр Александрович – инспектор ДПС, он рассказал ребятам об особенностях и важности его профессии. В подарок детям за знание правил ПДД, детям вручили памятные закладки – «напоминалки», как вести себя на дороге.

Капитан полиции – Сидорович Дмитрий Юрьевич (бывший воспитанник нашего детского сада) беседовал о дисциплине. Ведь очень важно чтобы дети научились контролировать свои поступки, давать им правильную оценку.

Очень обрадовались наши дети приходу в гости курсантам СЛУ Лебедеву Артуру Сергеевичу и Сидоркину Святославу Александровичу. Оживленно беседовали о выбранной ими профессии – сильных, бесстрашных, грамотных, выносливых людей.