Международная акция «Книжка на ладошке»

В рамках проведения международной акции «Книжка на ладошке» в гости к детям детского сада 31 августа пришли работники детской библиотеки. Воспитанники детского сада познакомились с творчеством замечательного детского писателя, августовского юбиляра, Сергея Козлова. Дети познакомились с героями замечательной сказки «Львенок и черепаха». Ребята внимательно слушали сказку, с удовольствием пели песенку с героем этой сказки.

Старшие воспитанники нашего детского сада в этот день посетили Центральную библиотеку. Их познакомили с творчеством Андрея Усачева.

Целью акции - объединение усилий учреждений, работающих с дошкольниками в поддержке и продвижении детского чтения.