День защиты детей в детском саду

Первого апреля в Международный День защиты детей в детском саду №6 «Солнышко» произошло необычное приключение. На праздничный утренник пришел гость – пират Джек Воробей и попросил детей помочь разыскать сокровища.

Дети, сотрудники и родители отправились в путешествие. По пути им встречались сказочные герои, которые указывали направления дальнейшего путешествия и кусочек карты, по которой дети должны были отыскать клад.

Все вместе добрались до таинственного клада, который был спрятан в городском парке. Но чтобы его отыскать детям пришлось выполнить много забавных заданий.

К этому веселому мероприятию присоединились дети, гуляющие в парке. Все вместе и дети, и взрослые весело играли, соревновались, пели песни, пускали огромные мыльные пузыри.