День открытых дверей в детском саду.

29 марта в детском саду прошел День открытых дверей, посвященный 90-летию города Сасово. В этот день к нам пришли представители всех детских садов города, представители Управления образования, родители. Гостям было предложено посмотреть занятия по развитию речи в двух группах. Занятие в старшей группе  «Путешествие во времени», воспитатель высшей квалификационной категории Архипова И.Е.

Занятие в подготовительной группе «История Сасова в гербе», воспитатель высшей квалификационной Коробкова Е.М.

Старший воспитатель Баканова О.В. представила фоторепортаж об истории детского сада «С чего все начиналось».

Гости посмотрели выставку детско-родительского творчества «Родной край : любимое место».

В заключении для детей старшей и подготовительной группы для гостей была показана  игровая –развлекательная программа  «Сасовская ярмарка».

Все участники окунулись в прошлое нашего города и вместе с детьми и сотрудниками веселились от души.