Я талантлив!

В рамках проведения мероприятий под девизом «Я талантлив!» в МБДОУДС № 6 «Солнышко» 3 сентября прошла встреча детей с бывшими воспитанниками, которые раскрыли свои таланты еще в дошкольном возрасте, развили его большим трудом, усердием и упорством. Дошколята с восторгом слушали увлекательные истории Димы и Данилы Крючковых, Алины Крюченковой, о этапах своего пути к успеху. Гости показали детям свои награды, которых у них оказалось очень много. В завершении встречи ребята показали свои таланты. Алина спела песни, Дима сыграл музыкальную композицию на аккордеоне, а Данила исполнил зажигательный эстрадный танец. Мы гордимся своими воспитанниками и желаем им продолжить радовать всех своими талантами.