В гостях у ветерана

В преддверии Дня Победы вся страна чествует участников Великой Отечественной войны. Дети нашего детского сада Таенкова Софья и Сафронова Варя вместе со своими руководителями Петруниной Л.Г. и Парышевой О.А. побывали у Почетного гражданина г. Сасово, заслуженного врача Советского Союза, ветерана Великой Отечественной войны Воронина Михаила Матвеевича. Они поздравили его с праздником, поблагодарили его за великий подвиг – освобождение страны от фашистских захватчиков. В качестве подарка девочки спели ему песни «Казаки в Берлине», «Прадедушка». Михаил Матвеевич рассказал о своих наградах. Дети подарили ему детские рисунки «Салют Победы».